Kontakt
Bei Fragen rund um den Verein:
Harry Franke Präventionssport Telefon: 0 23 81 / 5 09 76 E-Mail:
harryfrankehamm@t-online.de
Harry Franke Geschäftsführer Schuckertstraße 4 59063 Hamm Telefon:   0 23 81 / 5 09 76 Mobil:     0162 - 780 3767 E-Mail:    
harryfrankehamm@t-online.de
Klaus Sonnenschein 1. Vorsitzender Lippestraße 10 59071 Hamm Telefon:   0 23 81 / 99 500 33 Mobil:     01575 - 36 357 44 E-Mail:    
Klaus.Sonnenschein@gmx.de
Renate Schriewer 2. Vorsitzende Bimbergsheide 15 59071 Hamm Telefon:   0 23 81 / 48 71 58 Mobil:     0163 - 13 39 443 E-Mail:    
r.schriewer51@gmx.de
Harry.png
Wolfgang.png
Wolfgang Koch Nordic Walking / Laufen für Anfänger Telefon: 0 23 81 / 8 13 58 E-Mail:
wolfgang@walkingclub-hamm.de
Jessica_Hoegger.png
Jessica Högger Laufen Telefon: 0151 74 333 890 E-Mail:
jessica@walkingclub-hamm.de
Ulrich_Kattenbusch.png
Ulrich Kattenbusch Laufen Telefon: 0173-758 74 20 E-Mail:
ulrich@walkingclub-hamm.de
Renate Schriewer Single Sport / Nordic Walking-Training Telefon: 0 23 81 / 48 71 58 E-Mail:
r.schriewer51@gmx.de
Renate_Schwiewer.png
Klaus-2.png
Oliver Breker Laufen Telefon: 0 23 85 / 77 18 58 E-Mail:
oliver@walkingclub-hamm.de
Klaus Sonnenschein Laufen Telefon: 0 23 81 / 99 500 33 Mobil: 0 15 75 - 36 357 44 E-Mail:
Klaus.Sonnenschein@gmx.de
Nadine_Strate.png
Nadine Strate Laufen Telefon: 0172-1792 875 E-Mail:
nadine@walkingclub-hamm.de
Oliver_Breker.png
Petra Krüger-Langenkämper Nordic Walking Telefon: 0152-01539055 E-Mail:
petra@walkingclub-hamm.de
Petra_KL.png
Udo Rhinow Nordic Walking Telefon: 0 23 81 / 5 24 94 E-Mail:
udo@walkingclub-hamm.de
Vorstand_Udo.png
Tina Barthel Indian Balance Telefon: 0177-976 34 26 E-Mail:
tina@walkingclub-hamm.de
Silvia_Barthel.png