Kontakt
Bei Fragen rund um den Verein:
Harry Franke Geschäftsführer Telefon: 0 23 81 / 5 09 76 E-Mail:
harryfrankehamm@t-online.de
Harry Franke Telefon:   0 23 81 - 5 09 76 Mobil:     0162 - 780 3767 E-Mail:    
harryfrankehamm@t-online.de
Klaus Sonnenschein Telefon:   0 23 81 - 973 80 86 E-Mail:    
info@walkingclub-hamm.de
Harry.png
Wolfgang.png
Klaus-2.png
Wolfgang Koch Nordic Walking / Laufen für Anfänger Telefon: 0 23 81 / 8 13 58 E-Mail:
wowi.koch@t-online.de
Detlev_Kleine.png
Detlef Kleine Laufen Telefon: 0 23 81 / 8 86 64 E-Mail:
detlef.kleine@unitybox.de
Renate Schriewer Single Sport / Nordic Walking-Training 2. Vorsitzende Telefon: 0 23 81 / 48 71 58 E-Mail:
r.schriewer51@gmx.de
Renate_Schwiewer.png
Birgit Sander Wandern Telefon: 0176 / 833 871 29 E-Mail:
bi.sander@gmx.de
Birgit_Sander.png
Klaus Sonnenschein Vereinsangelegenheiten, 1. Vorsitzender Telefon: 0 23 81 / 973 80 86 E-Mail:
klaus.sonnenschein@gmx.de
Nadine_Strate.png
Udo Rhinow Nordic Walking Telefon: 0 23 81 / 5 24 94 E-Mail:
u.rhinow@gmail.com
Nadine Strate Laufen Telefon: 0172-1792 875 E-Mail:
hoffidine@web.de
Ingrid_Sundermann.png
Ingrid Sundermann Nordic Walking Telefon: 0 23 81 / 8 41 73 E-Mail:
sundermani-wch@outlook.de
Walter_S_llwold.png
Walter Süllwold Laufen Telefon: 0 23 81 / 37 16 888 E-Mail:
suellwold.hamm@freenet.de
Martin_Wentingmann.png
Martin Wentingmann „Guët Gaon“ Telefon: 0 23 81 / 30 60 20 E-Mail:
office@kassen-wentingmann.de
Stefan_Wentingmann.png
Stefan Wentingmann Laufen Telefon: 0 23 81 / 4894263, 0151-145 377 72 E-Mail:
stefan.wentingmann@gmail.com
Vorstand_Udo.png
Tina Barthel Indian Balance Telefon: 0177-976 34 26 E-Mail:
t-barthel@gmx.net
Silvia_Barthel.png